Портфолио

Facebook

Мы сделаем ваш праздник незабываемым!

Если вы заглянули на эту страничку, значит в Вашей жизни намечается Праздник и Вы ищите помощи, совета, идеи, свадебное агентство для организации этого важного для Вас события! Что ж, это здорово!

Моя студия создавалась для того, чтобы «Сказку сделать былью», для того, чтобы придумать и воплотить в жизнь необычные идеи, сценарии свадеб, которые станут лейтмотивом Вашего торжества, будут удивлять, поражать, создавать легкость и комфорт, вызывать радость, восторг, а иногда и слезы умиления:

Для нас не особенно важно как называется Ваш праздник (это может быть - организация банкетов, свадеб, вечеринок, корпоративного мероприятия, мальчишники и девичники, прикольные дни рождения для детей и взрослых, юбилеи и годовщины - все это мы с удовольствием организовываем для вас), более важно то, каким вы хотите чтобы он был - готовы ли вы к экспериментам, творческой работе и нестандартности?

Все Праздники организованные нашей Студией я смею назвать НЕОБЫКНОВЕННЫМИ. И еще стильными и красивыми (сейчас все чаще употребляют слово европейские). Последние 2 года мы активно развиваем и это направление, а именно организация свадеб заграницей и могу сказать, что лучшее из европейского опыта удалось перенять и адаптировать и в нашей стране и на выезде. Поэтому Ваша свадьба в любом месте - будь то Москва или Париж - будет отличаться вкусом и изысканностью, одним словом можно сказать - VIP!

Это студия моего имени «Студия праздников Марины Гришко» и мне важна моя репутация, я ценю слово данное Вам, поэтому не имею права на ошибку и не могу испортить Вашу мечту - ведь наша цель - приносить Праздники в Вашу жизнь!

Итак, добро пожаловать в мою студию Праздников, в которой рождаются и воплощаются в жизнь самые смелые мечты и идеи!!!

С уважением, Марина Гришко