Портфолио

Facebook

Необычная свадьба на Кипре

Свадьба на Кипре

Яркая, красочная и волнующая, запоминающаяся и необычная – свадьба вашей мечты на солнечном острове любви Кипр. Здесь 320 дней в году светит яркое солнце и 250 из них можно купаться в лазурных водах Средиземного моря. Здесь всегда весело и беззаботно, всегда праздник и всегда царит феерия.

Наши свадьбы на Кипре с фото и описанием:

3 причины в пользу Кипра

  • Свадьба на Кипре – это не только оригинально, изысканно и роскошно, но и доступно. Стоимость проведения торжества здесь ниже, чем в Европе и других экзотических островах, при этом климат, природа, традиции, культура, сервис, кухня и развлечения ничем не уступают, а порой и превосходят даже Бали, Доминикану и другие страны.

  • Свадьбу на Кипре устроить очень просто. Местные законы позволяют вступать в брак гражданам любых стран и для этого не нужно проходить сложную бюрократизированную процедуру. Российские и заграничные паспорта, свидетельства о рождении и все: ваш брак получит законное основание в любой стране, в том числе и России.

  • Здесь можно организовать не только официальную церемонию, но и венчание. На Кипре основное население – это православные христиане, а потому здесь находится множество храмов, некоторые из которых очень старинные и необычайно красивые. Возможность обвенчаться в одном из них выступает еще одним плюсом в пользу Кипра.
Нестандартная свадьба на Кипре

Свадьба на Кипре - это все и сразу. Официальная регистрация, венчание, отдых и свадебное путешествие

На Кипре разрешено официальное бракосочетание иностранных граждан и проводится оно в местном муниципалитете, в отеле или на открытом воздухе. Там же можно обвенчаться в небольшой часовне или шатре.

Студия Марины Гришко – свадьба на Кипре на высшем уровне

Студия праздников Марины Гришко поможет вам воплотить ваши мечты и провести самую оригинальную и необычную свадьбу на острове Кипр. Наша компания подберет для вас и ваших гостей отель, составит оригинальный сценарий торжества, подберет декорации, музыку и свет, подготовит развлекательную программу и возьмет на себя все остальные обязанности по организации самого важного в вашей жизни события.

Мы не упустим ни одной мелочи, а это значит, что вам ни о чем не придется беспокоиться, и вы сможете наслаждаться отдыхом и весельем, так как это делали наши клиенты Александра и Дмитрий, Анна и Денис и многие другие. Если у вас возникли вопросы по по организации свадьбы на Кипре или её стоимости, звоните нам по телефонам: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05.

Фото Кипра


Символическая или официальная свадьба на Кипре

Свадьбы, которые мы организовали на Кипре