Портфолио

Facebook

Новости

С Новым годом и Рождеством!


Моя "прекрасная" свадьба (Озеро Комо, Италия)

Наконец-то она в эфире телеканала "Ю"! Наша свадьба на озере Комо для прекрасной пары Алены и Вадима... Здорово, когда есть о чем вспомнить и что показать...


С 4 по 6 августа будет проходить ежегодное мероприятие для лучших свадебных фотографов Mywed party

Директор компании Александр Дементьев пригласил нашу студию поучаствовать в семинаре для фотографов. На нем будут присутствовать примерно 150 свадебных фотографов. 5 августа Марина Гришко расскажет о том, как лучшие агентства выбирают подрядчиков, а именно фотографов. Если вам интересно - приходите!

Подробности тут: http://www.mywed.ru/party/main/


Лето - самый разгар свадебного сезона

Ю - молодежный и популярный канал ДЛЯ ТЕБЯ! Лето - самый разгар свадебного сезона и канал Ю приготовил всем потенциальным невестам подарок! Скоро на канале состоится премьера программы про свадьбы и о свадьбах. Марина Гришко не только снова поделится своими профессиональными секретами с будущими невестами, но и расскажет об очень красивой и романтической свадьбе, которая прошла в Италии на озере Комо. Вы встретитесь с реальными молодоженами и их гостями и узнаете из первых уст, как мечты о самом романтическом дне, становятся реальностью, если за их воплощение берется агентство Марины Гришко.

О дате эфира мы сообщим позднее!


Гражданский брак или свадьба

Гражданский брак или свадьба - этот вопрос актуален уже несколько десятков лет, все за и против, стоит ли организовывать праздник или семейное счастье не зависит от внешних атрибутов - каждый решает для себя сам. Марина Гришко в сюжете "Специальный репортаж" на канале Столица о том, как сделать самый важный день в жизни двоих ярким и незабываемым.


Как сделать свадьбу яркой и запоминающейся?

Если не можешь удивить гостей, то незачем вообще устраивать свадьбу! Такой девиз становится главным посылом для тех, кто собирается создавать семью. Как сделать свадьбу яркой и запоминающейся? Марина Гришко уже давно стала известным гуру по организации самых эксклюзивных свадебных торжеств и праздников, об этом репортаж на канале ТВ3


Не так давно, закоренелый холостяк, Виктор Набутов пригласил одну из самых опытных представительниц в event индустрии - Марину Гришко на очень динамичный и позитивный диалог в студию радиостанции "Серебряный дождь". Разговор шел о самых модных европейских тенденциях в свадебной индустрии, необычных идеях для праздников, эксклюзивных площадках и даже бюджетах! Удалось ли Марине уговорить Виктора Набутова жениться или нет, вы узнаете, послушав зажигательный и веселый эфир.


В Москве состоится Национальная Премия в свадебной индустрии
«Свадьба года – Wedding Fairy Tale 2014»

13 июля 2014 года на именитой столичной площадке «Известия-Hall» состоится Церемония вручения Национальной Премии в свадебной индустрии «Свадьба года – Wedding Fairy Tale 2014», которая соберёт главных профессионалов свадебного рынка. Эксперты свадебной индустрии озвучат лучших в своей сфере за 2013 год и по достоинству их наградят.

Премия включает в себя множество номинаций, среди которых: «Человек года в свадебной индустрии», «Лучшая свадьба» (тематическая и классическая), «Лучший свадебный проект» (B2C и B2B), «Лучшая свадьба за рубежом», «Лучший свадебный ведущий» и т.п.

Церемония награждения победителей Премии пройдёт в рамках масштабного Свадебного Фестиваля «Wedding Fairy Tale 2014», организаторами которого выступили Агентство коммуникаций Constellation и Профессиональная Ассоциация Свадебных Агентств - первая общественная организация, объединяющая наиболее профессиональных игроков рынка (в том числе и моя студия праздников!)

Фестиваль пройдёт в формате Trade Show и будет сопровождаться выставкой свадебных товаров и услуг, звездной шоу-программой, интерактивными мастер - классами и показами модных дизайнеров. В рамках проведения Фестиваля будет организована деловая программа, в ходе которой выступят самые уважаемые и авторитетные специалисты свадебной отрасли, такие как Марина Гришко, Александр Ноздрин, Вадим Карнель, Максим Данилов и другие.


Moscow Charity Golf Tour Благотворительный турнир "Дети Детям"

"Особо хотим поблагодарить тех людей, которые были создателями той самой страны Чудес на нашем турнире. Именно наши друзья из студии праздников Марины Гришко были авторами той атмосферы добра, детства и света, ощущения зазеркалья, в которое окунулись все гости! Мы хотим отметить их поименно: Любовь Черных, Оксана Никольская, Валенкова Тамара, Кульченкова Светлана и саму Марину Гришко!

Также благодарим Валерию из РПК "Креазавр" за печатную продукцию и Николая Маркова за гигантские шахматы", Лидия Останкова "Детские Судьбы", 17 мая гольф-клуб Пирогово


Destination Weddings Planners Congress (DWPC) 2014

Посещать раз в год различные свадебные конгрессы или рабочие встречи в разных странах - похоже скоро войдет в нашу хорошую традицию. В прошлом году мы были приглашены в Италию, на встречу с коллегами и новыми подрядчиками, а в этом году в числе узкой группы коллег из России - меня пригласили в Афины (Греция)на Destination Weddings Planners Congress (DWPC) 2014.

Для меня это большая честь, потому что вы сами видите количество свадебных агентств только в Москве и оно увеличивается с каждым годом, с каждой невестой (я бы даже сказала), решившей после своей свадьбы открыть агентство и творить чудеса... Поэтому то, что нас (в Италии, к слову, было всего 2 других агентства из Москвы и все! в Афинах ожидается около 7!) выбирают иностранные коллеги и за свой счет приглашают на такого рода мероприятия, выделяя среди всех... вообщем мне кажется тут можно немножко задрать нос и сказать самим себе: "Молодцы!"  

image.jpg

Итак, в течение 2х дней, в фешенебельном отеле Grand Resort Lagonissi мы будем открывать не совсем новое для нас направление, но и не настолько близкое как другие европейские страны на сегодняшний момент. Уверена, это будет хорошим опытом для того, чтобы предлагать вам, наши дорогие клиенты, что-то самое лучшее, самое новое и интересное. 

Кто-то уже задумался о свадьбе в Греции? Поторопитесь - можно совместить рабочую поездку с подготовкой вашего праздника!


С удовольствием и немного печалью сообщаем вам, что мы переехали из нашего милого офиса на ул. Дунаевского в другой - не менее приятный, а даже наоборот более светлый и просторный офис в ТЦ "Сфера" (г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, стр. 3, 1 этаж, ТЦ "Сфера"). Теперь нашим соседом является пожалуй один из самых известных брендов свадебных платьев "Pronovias", а нашим партнером по офису - мега-фотограф Александр Ноздрин. Если вы помните - много лет мы работали вместе и вот теперь еще и соседи, что нас несказанно радует! Добро пожаловать!

Вот такое загадочное приглашение получили гости Аллы и Константина на их свадьбу, которая состоится в июле. Замешана ли пара в грандиозной краже века?!

Мы узнаем об этом очень скоро!


Не терпится поделиться новостью - в следующем году мы впервые за весь наш 8 летний опыт будем организовывать свадьбу для двух милых... девушек! И да, может это кому-то не понравится, но мы считаем, что любовь - это любовь и судить ее не нужно! А так как в этом году в Дании был принят закон разрешающий иностранным парам сочетаться браком на их территории - то туда мы и поедем... А пока мы приготовили вот такой красивый сюрприз от одной девушки к другой - это предложение руки и сердца, которое ей вручат в красивой обстановке...

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 06.jpg
  • 07.jpg
  • 08.jpg
  • 09.jpg
  • 10.jpg

Предлагаю вашему вниманию свадебный фильм Алены и Вадима в Италии - сейчас вы можете посмотреть немного больше, чем в трейлере.

А также видео с предсвадебного ужина, а точнее не ужина, а просто веселой вечеринки под дождем!


Трейлер фильма

Надеюсь, что очень скоро мы сможем вам показать подробности этой яркой свадьбы в Италии на оз. Комо в августе.


Профессиональная консультация для Невест

Хочу сообщить вам о новых услугах которые мы решили вам предложить. Мы понимаем, что возможно не всем нужны услуги агентства (по разным причинам - кто-то ради экономии, а кому-то доставляет удовольствие самому готовить свой праздник и у них есть на это время - почему бы и нет?), но безусловно ВСЕМ НЕВЕСТАМ, у которых не было ранее свадеб НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ - с чего начать, куда бежать, как не ошибиться в своем выборе и прочее... С высоты своего семилетнего уже опыта мы решили помочь таким парам и ввести в наш ассортимент услугу - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ или индивидуальный коучинг, если хотите - мы готовы вас научить примерно за 2-3 часа как можно организовать свадьбу самостоятельно:

  • подсказать каких ошибок нужно избегать;
  • как выбирать фотографа, ведущего, ресторан и прочих;
  • как рассчитать кол-во еды и алкоголя;
  • как построить свадебный день;
  • о чем нужно четко договариваться заранее и как подстраховать себя от недобросовестных подрядчиков;
  • и многое другое - мы ответим на все ваши почему и как.

Вам больше не надо притворяться, что вам нужно агентство и вытягивать из нас наши секретики, а нам не надо скрывать от вас большую часть информации на первой встрече и говорить "в общих словах". Стоить такого рода консультация будет 20 000 рублей. 2 профессиональных менеджера с огромным опытом работы в нашем уютном офисе расскажут вам ВСЕ, что о они знают о свадьбах, ответят на все "почему" и "а как лучше", предложат на выбор разные идеи праздников, стили оформления, страны наконец...

А еще за 10 000 рублей сверху назовут места, пароли, явки - т.е. попросту отдадут наши контакты наработанные большим трудом и проверенные временем. (P.S. Агентства просим не обращаться :) Также мы готовы написать для вас сценарий и разработать план - концепцию отдельно - без воплощения в жизнь или адаптировать уже имеющийся - стоимость будет варьироваться от 20 до 70 тысяч рублей , в зависимости от объема работы. Если после этого вы вдруг решите, что все-таки без нас вам не обойтись - то уплаченные ранее суммы будут включены в общий гонорар. Ну вот как-то так - обращайтесь :)


Представительство в Италии

Скоро свадеб в Италии станет больше, чем в Москве :) Пришло время открывать представительства в теплых странах. В Италии теперь нашим представителем будет работать прекрасная девушка - Галина, которая уже больше 10 лет живет в этой солнечной стране и помогает нам с организацией всех итальянских свадеб более 2х лет! Так что если по каким-то причинам вы хотите организовать свадьбу в Италии сразу в Италии - обращайтесь, она к вашим услугам! Ее телефон: +39 338 192 11 28 Галина. Почта - info@grishko.org


Дорогие влюбленные пары, собирающиеся в скором времени поженится!

"Студия праздников Марины Гришко" и телеканал BBC и National Geographic предлагают организовать свадьбу вашей мечты, которую увидит вся планета!

  • Если вы яркая, интересная пара с увлекательной историей!
  • Если вы хотите, чтобы о вашей любви узнал весь мир!
  • Если вы мечтаете стать известными и знаменитыми в один миг!
  • Да просто если вы считаете, что это круто потом рассказывать и показывать своим детям фильм о вашей свадьбе, снятый теле-каналом с мировым именем — то мы ждем вас!

Телеканал BBC и National Geographic обратились к нам с предложением снять в России несколько серий документального фильма о свадебных традициях народов мира! Программа каждой серии (одна серия – одна свадьба) состоит из 6 частей, 5 из которых посвящены подготовке к свадьбе (история любви, приготовления, изучение традиций), а шестая – сама свадьба. Хронометраж - 59 минут. Съемочный период – одна неделя ( первые съемки планируются в период 5-30 мая 2010 года, следующие -по договоренности с парой). Ну и самое главное!!! Почетным гостем (практически “посаженным генералом”) на вашей свадьбе станет известный ведущий канала BBC Стив Джонс!

Почему Стив?

Стив Джонс, ведущих трех лучших эфирных шоу на BBC (таких как Seen On TV, Drop Zone, Let’s Dance). Он регулярно интервьюирует самых исключительных мировых звезд, его шарм и обаяние открывают двери там, где другим не удается пройти. Стив обладает глубокими знаниями о мире шоу-бизнеса, и его восторженно принимают городские и племенные жители всей планеты. Он внимательно исследует истории влюбленных пар, как они познакомились, как влюбились друг в друга и как решили пожениться. Стив старательно изучает обряды каждого народа и во время свадебной церемонии погружается в них, будь то выкуп невесты или разнообразные соревнования. Стив принимает самое активное участие в веселых конкурсах, готов разучить русскую песню или танец, примерить на себя тот или иной костюм, словом, - быть непосредственным участником именно Вашего свадебного торжества.

Плюс:

  • Стив – один из самых завидных женихов на планете (как много у вас незамужних подруг?)?
  • Он был связан с такими горячими женщинами шоу-бизнеса, как Хэли Бери, Памела Андерсон, Хайден Панеттьери, Сара Хардинг и многими другими
  • Сейчас Стиву 31 год, все его друзья уже женаты, а его родители удивляются, почему он все еще холостой
  • Стив чрезвычайно дорожит статусом свободного человека и не верит в женитьбу. Однако в рамках этого проекта выступая в роли почетного гостя на свадьбах, будь то знаменитостей или простых людей, он погружается в их историю и пытается выяснить для себя, что же такого в этой любви. Кто знает, быть может, он встретит свою половинку…

Он – самый желанный холостяк, готовый прийти на Вашу свадьбу.

Итак – если вы хотите стать главными героями этого фильма и всерьез собираетесь организовывать свадьбу этой весной или летом – мы ждем ваших звонков и писем!

Условия участия в отборе пар:

  • присылайте ваше совместное фото
  • короткий рассказ о вашей истории знакомства
  • ваши пожелания по самой свадьбе – даты, количество и примерный возраст гостей, место праздника
  • чем вы занимаетесь, ваши хобби или интересы, ваш возраст
  • ориентировочный бюджет свадьбыM
  • ваши контакты

Звоните – 8 499 929 80 92 , 233 22 05


Дорогие профессионалы, артисты оригинального жанра! А именно - танцевальные коллективы разных стилей и направлений, акробатические коллективы, огненные шоу и прочие интересные артисты!

Обращаюсь к вам с предложением - провести следующее лето в солнечной стране Турции и ее необычном курорте Фетхие. Мы подбираем сейчас коллективы для нашего партнера в Турции - они ищут профессионалов для работы по контракту на сезон лето 2010 - с мая по сентябрь включительно. Проживание, питание, перелет, разрешение на работу будут оплачиваться.

Работа в отелях г. Фетхие - информацию о курорте можно посмотреть тут:

Работа 6 дней в неделю вечернее время с 18.00 - 23.00 ориентировочно. Дневное время - свободное и может быть использовано по своему усмотрению. Дополнительный заработок, не оговоренный контрактом будет оплачиваться дополнительно.

Если вас эта информация заинтересует - просим вас прислать ссылки на сайт с видео или ваши фото со всеми костюмами, а также репертуар.
Для доп. вопросов пишите на почту info@grishko.org или звоните на номер 8 (499) 929-80-92 для обсуждения подробностей.
Также просим вас сообщать в письме какой оклад вас устроит за вышеуказанный объем работы.

Фиксированной суммы за месяц пока нет - подрядчик будет выбирать коллективы исходя из их уровня и финансовых ожиданий. Далее сумма будет обсуждаться в индивидуальном порядке.


Дорогие друзья! Добро пожаловать в наш блог: marina-grishko.livejournal.com!

Пожалуй пришло время открыть для вас наш блог, который я начала вести и в котором рассказываю о некоторых закулисных вещах при подготовке праздников. В нем вы можете оставлять свои комментарии и задавать вопросы. В нем я размещаю свежую информацию о новых проектах... Вообщем, добро пожаловать и прошу вас строго не судить - это мой первый опыт и возможно будут какие-то ошибки. Буду благодарна за подсказки!


Дорогие друзья! Спешу вам похвалиться - мы наконец запустили новый дизайн нашего сайта!

Много времени ушло на его проработку, замену структуры и прочее, но сейчас на ваш строгий суд мы предлагаем его обновленный вариант. Еще не все работы из портфолио мы перенесли на новый дизайн, но в скором времени все будет в едином стиле. Надеюсь, что он вам понравится и покажется удобным. Все фото на сайте исключительно с проведенных нами мероприятий, а не скаченные где-то в интернете как у многих. Авторы фотографий все те же наши любимчики - Ласло Габани, Александр Ноздрин, Андрей Никулин. Также мы добавили несколько новых рубрик - думаю они вам будут интересны. До новых встреч!