Портфолио

Facebook

История одного предложения

12 августа 2014 года
Дмитрий и Лиза "Сюрприз для любимой" (Франция, Сен Тропе)

Один друг нашего жениха обратился ко мне с просьбой организовать что-то интересное в день рождения его девушки. Плюс к этому он хотел сделать ей предложение выйти за него замуж. И все это надо было сделать в Сен Тропе в порту в кафе за завтраком!

А у меня как раз была запланирована поездка в Монако на это же время — поэтому я с радостью согласилась помочь! Идея придумалась быстро — оставалось ее воплотить... А так как в Сен Тропе я раньше ни разу не была — то искать всех подрядчиков мне пришлось прямо на месте и за 3 дня! Но мир, как известно, не без добрых людей — и необходимые люди нашлись быстро!

И вот он назначенный день — приехала пара утром в обычное кафе в порту на завтрак - вокруг все как обычно, только на их столике цветы и шампанское. Ну - день рождения же - думает девушка - так и надо! Пьют они кофе, запивают шампанским и вдруг в небе прямо над яхтами и катерами летит самолет - несет за собой надпись в небе - Лиза, ты выйдешь за меня замуж? Девушка сначала не поняла - думала померещилось, потом вгляделась - ее имя - точно о ней речь! Ее возлюбленный стал на одно колено, песня - I love you, baby... Синатры зазвучала... и вручил ей любимый среди цветов на специальной подставке - кольцо! Трогательно было до слез! Конечно она сказала ДА! А сама плакала и смеялась...

Потом он ей букет цветов преподнес... а потом еще откуда ни возьмись - уличные музыканты пришли и стали петь для них... а потом торт со свечкой - день рождения же! А вокруг народу полно - август, Сен Тропе, порт, утро... и все спрашивают у меня - это Лиза?? Все на английском прочитали надпись в небе - самолет то 3 круга сделал, чтобы Лиза наверняка увидела вопрос! Вот такое прекрасное утро было у меня сегодня... А Лиза и Дмитрий наверняка запомнят этот день навсегда!


агентство праздников марины гришко

Фотограф — Гудыменко Оксана