Портфолио

Facebook

Благотворительный Турнир "Дети — детям" Помогай — играя!

17 мая 2014 года
Гольф-клуб «Пирогово» (Москва)

Впервые мы решили принять участие в благотворительном гольф-турнире «Дети-детям» бесплатно помогая фонду «Детские судьбы». В нем принимали участие детки из рязанского детского дома - главной его целью было сформировать у юных воспитанников детского дома положительный образ спорта и семьи, в рамках здорового образа жизни, и привлечь общественность к проблеме социальной адаптации выпускников детских домов.

Подростков обучали основным навыкам гольфа, они пробовали свои силы в командном турнире, объединившись с семьями участников — обычных гольфистов. В рамках программы фонда «Кем я хочу стать?» ребят знакомили с профессией кеди, без которой не может обойтись ни один гольф-клуб.

Нашей задачей было помочь фонду с организацией и т.к. мы команда творческая — мы решили немного разнообразить тему обычной игры в гольф необычной детской сказкой про Алису в стране чудес. Поэтому мы конечно же организовали чаепитие, гости мастерили шляпы со Шляпником, запускали в небо воздушных червяков, уменьшались вместе с Алисой и многое другое...

Наша любимая декоратор Тамара, а также дизайнер Светлана, ведущий Володя и многие другие практически безвозмездно помогали нам в этом приятном деле, за что им огромная благодарность!

Видео


Отзыв о мероприятии

Благотворительный фонд 'Детские судьбы' выражает искреннюю благодарность "Студии праздников Марины Гришко" за творческий подход, креативность идей, оперативность и гибкость подхода. Мы рады, что доверили проведение гольф-турниров профессионалам этой студии и планируем сотрудничать и далее.

С уважением, Президент Благотворительного Фонда "Детские Судьбы" Шамихиной Л.Г.


Я хочу отметить профессионализм всех сотрудников "Студии праздников Марины Гришко" при организации наших благотворительных турниров. Они в сжатые сроки разрабатывали идею, готовили антураж, продумывали планы мероприятий так, чтобы они стали интересными и для детей, и взрослых. Мы совместно работали на 2 мепоприятиях различных концепций: воплощение в жизнь, и сказки Алиса в Стране Чудес, и атмосферы романов Ильфа и Петрова - удалось 'на отлично' в обоих случаях. Все гости отметили красоту и оригинальность декораций, креативность идей и ее реализации. Кроме этого, не могу не отметить легкость в общении и готовность идти навстречу ребят из Студии, уже ставших нашими друзьями! Я очень довольна результатом и благодарна им за работу!

С уважением, Лидия Останкова