Портфолио

Facebook

Свадьба в Тайланде

Планируя свадьбу на позднюю осень или зиму, зачастую приходится мириться с холодом, серостью, ветром и грязью за окном, что сильно ограничивает возможности проведения торжества. Если вы не хотите в столь светлый и радостный день томиться в обычном ресторане и основательно утепляться перед каждым выходом на свежий воздух, предлагаем вам отметить свадьбу в Тайланде.

Именно в Тайланде с ноября по март – самое лучшее время для проведения свадебного торжества. В это время года на таиландских островах самая комфортная температура, практически полностью отсутствуют дожди, и жара не такая изнуряющая, как в апреле.

Яркая и необычная свадьба в Тайланде на любой вкус

Свадьба в Тайланде может быть только неофициальной: регистрация иностранных браков в этой стране по закону запрещена. Зато, здесь можно провести церемонию буддистской свадьбы. Традиционная свадьба в Тайланде – очень красивая и необычная процедура, с обилием живых цветов, музыки, танцев, традиционных напитков и еды. А еще здесь можно провести традиционную свадьбу на самом берегу индийского океана, на отдельном острове или в деревянном бунгало в окружении золотых пляжей, изумрудной зелени и лазурного моря.

Свадьба в Тайланде без забот и волнений со студией Марины Гришко

Думаете свадьба в Тайланде требует много времени и сил для организации торжества. Нет. Не более чем для проведения свадьбы в любой другой стране, если доверить это дело нашей студии организации праздников. Мы возьмем на себя все самое сложное – организацию трансфера, подбор отеля, программы торжества, украшение зала, музыкальное сопровождение, напитки, еду, развлечение и еще массу тонкостей и нюансов за которыми и скрывается идеальная свадьба. А что делать вам? Выбирать наряды и готовиться к волшебному и незабываемому отдыху.

Чтобы узнать стоимость свадьбы в Тайланде и получить ответ на любой возникший у вас вопрос, звоните нам по телефону: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05.


Свадьба в Тайланде Организация свадьбы в Тайланде Проведение свадьбы в Тайланде Церемония бракосочетания в Тайланде Бракосочетание в Тайланде Свадьба в Тайланде с гостями Свадьба в Тайланде для двоих Официальная свадьба в Тайланде Символическая свадьба в Тайланде Регистрация брака в Тайланде Провести свадьбу в Тайланде Организовать свадьбу в Тайланде Свадебный банкет в Тайланде Проведение русской свадьбы в Тайланде апартаменты для первой брачной ночи в Тайланде Равлечения свадебных гостей в Тайланде Свадьба в Тайланде для двоих Свадебный банкет в Тайланде Организация свадеб в Тайланде Свадебный организатор для свадьбы в Тайланде