Портфолио

Facebook

Свадьба в Греции - о. Санторини

Белый – цвет чистоты, синий – верности и волшебства, а зеленый – цвет жизни и обновления. Преобладание этих цветов на церемонии бракосочетания обеспечивают самую лучшую энергетику для будущих молодоженов, согласно учению фен-шуй, и благоприятную атмосферу по христианским традициям.

Белый, синий, зеленый – именно эти цвета изобилуют на острове Санторини в Греции, где в окружении изумрудной зелени, моря и белоснежных греческих домов мы предлагаем вам отметить ваше бракосочетание.

Свадьба в Греции – для настоящих романтиков

Свадьба в Греции – это самый простой и доступный способ отметить свою свадьбу ярко, необычно и весело. Здесь на берегу Средиземного моря вы можете собрать всех своих любимых друзей и близких для проведения пышного и роскошного торжества, или, наоборот, уединившись вдвоем, наслаждаться своим безграничным счастьем.

А еще свадьбу в Греции можно совместить со свадебным путешествием. На острове Санторини созданы все условия для молодоженов – рестораны, ночные клубы, магазины европейской одежды и украшений, возможности для активного отдыха и экскурсий по историческим местам. Но кроме того, здесь есть теплое море и удивительно красивые закаты.

Официальная свадьба в Греции или символическая? Выбор за вами

В Греции вы можете провести как официальную регистрацию бракосочетания, так и просто церемонию венчания в древних православных храмах. Но и в том и в другом случае вам гарантирован веселый и незабываемый праздник в роскошном ресторане, уютном отеле или прямо на берегу теплого моря.

Все достоинства проведения свадьбы в Греции уже оценили Ирина и Игорь и многие другие семейные пары. Теперь время за вами, а наша студия организации свадеб поможет вам провести все на самом высоком уровне. Если у вас возникли вопросы, звоните нам: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05.


греческая свадьба свадьба в Греции организация свадеб в Греции Брачная ночь в Греции организация греческой свадьбы свадьба на греческом берегу свадебная церемония в Греции Свадьба в Греции на берегу моря Свадьба на греческих островах Первая брачная ночь в Греции Свадьба в Греции для двоих проведение свадьбы в Греции свадьба в Греции с гостяи Острова Греции как место проведения русской свадьбы Бракосочетание в Греции Церемония бракосочетания в Греции Официальная свадьба в Греции Свадебная прогулка в Греции Символическая свадьба в Греции Свадебная прогулка на островах Греции

Свадьбы, которые мы организовали в Греции