Портфолио

Facebook

Свадьба во Франции

Есть ли лучший повод посетить Францию, чем собственная свадьба? Ведь это уникальная возможность провести незабываемое свадебное торжество в старинном замке или уютном отеле на Лазурном берегу, обвенчаться в древнейшем православном храме, а еще – увидеть Париж, Эйфелеву башню, Триумфальную Арку, Собор Парижской Богоматери и десятки других известных достопримечательностей.

Свадьба во Франции: официальная регистрация или просто венчание?

Свадьба во Франции может быть проведена как официально с выдачей свидетельства о браке, так и символически – лишь церемония венчания и торжества. Правда, официальная регистрация иностранных граждан во Франции допускается только после пребывания на территории страны более 30 дней, а если у вас нет такой возможности, то вы можете просто обвенчаться в одном из красивейших православных храмов, например, в соборе Александра Невского или Сен Женевьев де Буа.

Где отметить свадьбу во Франции?

Большим достоинством Франции выступает ее мягкий климат и широкий выбор мест для проведения торжества. Так свадьбу во Франции можно отметить в Париже - в прекрасном ресторане или роскошной гостинце, на горнолыжных курортах – в уютном отеле или на альпийской природе, или на Лазурном побережье – в одном из известных курортов, таких как Канны, Монако, Ницце и другие. А еще свадьба во Франции может быть проведена в одной из небольших французских провинций, средневековом замке и даже в Диснейленде. В любом случае незабываемые эмоции вам гарантированны, а свою свадьбу во Франции вы еще долго будете вспоминать, как лучшее приключение вашей жизни.

Именно так сегодня вспоминают свою свадьбу во Франции Алина и Стас. Ведь помимо яркого и необычного торжества в старинном замке, они увидели Париж. И не просто Париж, а Париж перед Рождеством – удивительное и непередаваемое зрелище.

Фотогалерея Франции


Свадьба во Франции Организация свадьбы во Франции Церемония свадьбы во Франции Бракосочетание во Франции Организаторы свадеб во Франции Регистрация брака во Франции символическая свадьба во Франции Организовать свадьбу во Франции Свадебный кортеж во Франции Свадебный банкетный зал во Франции Организация свадьбы во Франции с гостями Организовать свадьбу во Франции Свадебный банкет во Франции Свадебные аппартаменты во Франции Свадебная регистрация во Франции

Свадьбы, которые мы организовали во Франции