Портфолио

Facebook

Свадьба в Венгрии

Яркая, необычная, романтичная, сказочная и незабываемая – если вы хотите, чтобы ваша свадьба была именно такой, отправляйтесь в Венгрию.

Именно здесь вы сможете официально зарегистрировать свой брак, отметить торжество на самом высоком уровне, а еще провести незабываемый медовый месяц, прогуливаясь по историческим местам и достопримечательностям Будапешта, принимая термальные ванны и SPA процедуры или отправляясь в автомобильные туры по всей Европе.

Как отметить свадьбу в Венгрии

В этой стране есть все условия, чтобы отметить свадебное торжество ярко и весело, изысканно и романтично, роскошно или торжественно. Здесь каждый может устроить свадьбу своей мечты – на корабле или яхте по широкому Дунаю, в старинном замке с карнавалом, настоящим балом или по индивидуальному сценарию, на природе, в ресторане или просто в небольшом, но уютном отеле, где не будет никого кроме ваших близких и друзей.

Как организовать свадьбу в Венгрии?

Все что требуется от вас, это позвонить в нашу студию организации свадеб, обсудить все детали торжества и предоставить необходимые документы для официально бракосочетания. А все остальное мы возьмем на себя: трансфер и проживание в отеле, составление сценария торжества и его проведение, подготовку развлекательной программы, экскурсионных маршрутов и решение всех сопутствующих вопросов. Вам останется только отдыхать и наслаждаться счастливыми моментами вашей жизни.

Если вы хотите узнать, сколько стоит свадьба в Венгрии, какие документы необходимы для ее проведения или задать любой другой вопрос, звоните нам: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05.


Организация свадьбы в Венгрии Свадебный банкет в Венгрии Свадебная регистрация в Венгрии Проведение свадьбы в Венгрии Свадебная церемония в Венгрии Заказать организацию свадьбы в Венгрии Свадебная регистрация в Венгрии Регистрация бракосочетания в Венгрии Официальная свадьба в Венгрии Регистрация брака в Венгрии Зал для свадебной церемонии в Венгрии Свадебная инфографика

Свадьбы, которые мы организовали в Венгрии