Портфолио

Facebook

Комания “Флоранж”, корпоратив "10 лет – мечты сбываются! "

“Флоранж”, корпоративная встреча

17 января 2016г, Москва
Компания, которая производит красивое и доступное белье по сути продает красоту и мечту для каждой женщины. Мечту быть красивой, нравиться и, что уж там говорить - соблазнять.. А если она делает это уже 10 лет – это значит, что ее продукцию любят и выбирают. А еще это значит, что те, кто в ней работают – точно знают, что они делают и делают это хорошо! А в России, как говорится – Сделал дело – гуляй смело! Вот они и гуляют – несколько раз в год, по поводу и без, и на свои праздники – рабочие конференции приглашают всех! Всех продавцов и со всех регионов, в основном женщин – самостоятельных и уверенных и влюбленных в то, что делает их работодатель. 

На этих встречах – они чуть-чуть работают, смотрят показ новых коллекций, потом веселятся, конечно же ужинают и потом танцуют! Ах да, еще подводят итоги, вручают подарки и дипломы, мотивируя других на то, чтобы мечты сбывались у всех!

Ну а мы им скромно помогаем и счастливы, что можем приобщится к такому сплоченному коллективу!

P.S. Кстати и мне под елку в этом году “Дед Мороз” от компании “Флоранж” положил красивый красный комплект, чему я была невероятно рада! Обычно мы дарим подарки, а тут – нам... Спасибо вам, ребята!!!

Фотограф Дмитрий Притула