Портфолио

Facebook

Золотой Телец

12 апреля 2006 года
Банку «Возрождения» 15 лет!

– Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы.
Я не стану говорить вам о цели нашего собрания – она вам известна. Цель святая.
Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи.
Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем…

Бендер О.И. «Золотой теленок»

Цель собрания клиентов банка в этот день действительно была святая – 15 лет не каждый день бывает! Приурочив к этой дате создание клуба «Золотой телец» руководство банка предложило своим самым важным и любимым клиентам вступить в него.

Итоги работы подводили весь вечер в компании известных героев Ильфа и Петрова.


Отзыв о мероприятии

Маришечка, спасибо Вам за все большое!

Праздник прошел замечательно! Уровень организации и проведения очень высокий. И дело не только, что все происходило динамично, весело, оригинально, был соблюден высокий представительский класс мероприятия.

Руководство и сотрудники Банка были в восторге, особенно от того, что даже им удалось развлечься и отдохнуть независимо от того, что цель праздника была «развлекать» клиентов. Относительно приглашенных гостей фактом того, насколько им понравилось мероприятие, говорит то, что уже на протяжении двух недель мы получаем благодарности за незабываемый, неожиданный, фееричный вечер. Клиенты до сих пор звонят, заходят, всем понравилось!

Больше всего, всем без исключения, запомнилось шоу с разрезанием стульев, видеоролик «Звездная команда» и танго в исполнении руководства и сотрудников филиала.

Обязательно будем рекомендовать нашим партнерам обращаться за организацией подобных мероприятий именно в Вашу компанию. И еще раз большое огромное вам за все СПАСИБО!!!

С уважением, Шабунина Наталья
Управляющая Химкинским филиалом банка «Возрождение»
Лагунова Елена, Зам. Управляющей
"Золотой телец"