Портфолио

Facebook

Свадебная церемония в Греции на о.Крит

16 октября 2011 года
Свадьба Анны и Дениса (Греция, о. Крит)

Первый наш опыт и первая пара, пожелавшая расписаться на острове, овеянном мифами и легендами, где жили древнегреческие боги и богини.

Пожалуй, никакое иное место в Европе, не окунет вас в атмосферу любви и романтики так, как может это сделать Крит, крупнейший остров во всей Греции.

Именно это и было нужно ребятам, Ане и Денису, отдохнуть от суеты и насладиться обществом друг друга…

Соединиться с настоящими ощущениями и почувствовать ветер свободы и любви в своих волосах…


свадьба в греции свадьба в греции стоимость свадебная церемония в греции цены

Фотограф — Киняпин Алексей

Отзыв о мероприятии

Хочется сказать вам огромное спасибо за организацию свадьбы на о. Крит!!!

Отдельная благодарность и самые теплые слова Лауре, которая была с нами он-Лайн и всегда на связи в любое время суток ))) мы даже не предполагали,что такое возможно, и действительно свадьба вашей мечты может стать явью за короткий срок. Мы решили пожениться в тайне от всех, убежав от загруженных будней, будильников, гостей, друзей,родственников... Мы хотели, чтобы это была \\\\"наша сказка\\\\", только для двоих.. И вам удивительным образом удалось все это организовать для нас. Спасибо за реализацию всех наших \\\\"хотелок\\\\"-лошади на плане, первый танец под музыку Майкла Джексона (и это пришло в голову мне именно за 2 дня до вылета).

Спасибо за легкость в общении, за безупречную работу)) это сказка, когда в один из самых прекрасных дней можешь ни о чем не думать, а только наслаждаться происходящим)))

Аня и Денис
свадьба 16 октября, 2011 г.