Портфолио

Facebook

Свадьба в Индии

Свадьба в ИндииСвадьба настоящих любящих сердец бывает только раз жизни. Но это не значат, что они лишь однажды смогут собрать вокруг себя всех самых близких и родных, надеть свадебный наряд и услышать оглушительное “горько”. Свадьба одна, но праздновать ее можно сколь угодно долго.

Свадьба в Индии – все лучшие от восточных и западных традиций

Поскольку официальная свадьба в Индии для иностранных граждан запрещена, молодожены со всего мира приезжают на побережье Индийского океана, чтобы отметить это светлое событие самым ярким и необычным способом. А все потому, что именно в Индии представлены самые широкие возможности для молодоженов: торжество можно провести в восточном или европейском стиле, на солнечных пляжах Гоа или в тропически джунглях, в древнем буддистском храме или во дворце махараджи, в уютном отеле или в лодке посреди изумрудного озера.

Индийская свадьба со студией Марины Гришко

При желании свадьбу в Индии можно отметить так, как это делают коренные жители – в традиционных индийских нарядах, с гирляндами из цветов, благовониями, слонами, живой музыкой и настоящими индийскими сладостями. Именно такую свадьбу в Индии мы устроили для Яны и Максима. Зажигательные индийские танцы, необычные свадебные наряды, царившую атмосферу веселья и радости наши молодожены уж точно никогда не забудут.

Если вы тоже хотите отметить свою свадьбу в Индии, примерить индийские свадебные наряды или просто встретить этот день на берегу индийского океана, студия организации свадеб Марины Гришко поможет вам в реализации ваших желаний. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05.


Свадьбы, которые мы организовали в Индии