Портфолио

Facebook

Свадьба в Австрии

Хотите отметить свою свадьбу в спокойной и романтичной обстановке вдвоем с любимым или в очень тесном кругу? А может, наоборот, мечтаете о роскошной свадьбе с королевским размахом? И в том, и в другом случае вам в Вену – столицу Австрии и центр всей Европы.

Где отметить свадьбу в Австрии?

А где вы хотите? В старинном замке или королевских апартаментах? Пожалуйста. На теплоходе или яхте вдоль по Дунаю? Тоже возможно. А еще на Дунайской башне, высотой в 155 метров, в роскошном ресторане, уютном отеле или на природе, на берегу Дуная. Кроме того, мы готовы разработать для вас индивидуальный сценарий свадьбы в Австрии. Свадьбы яркой, необычной и изысканной. Такой, какой хотите именно вы.

Официальная свадьба в Австрии: возможна или нет?

Официальная свадьба в Австрии, с выдачей свидетельства действительного в нашей стране, не просто возможна, но и максимальна проста. Для этого будущие молодожены должны предоставить документы, единые для всех стран Евросоюза, оплатить пошлины и сборы, а также прилететь в страну за 1-3 дня до церемонии. Регистрация брака проходит в городской ратуше, однако регистратора можно вызвать и на теплоход, и в замок, и даже на Дунайскую башню.

Организация свадьбы в Австрии студией Марины Гришко

В чем особенность нашей студии при организации свадеб за рубежом? В том, что мы не просто выполняем заранее установленный список услуг, а делаем все, чтобы свадьба наших клиентов прошла успешно и гладко. Трансфер, бронирование отеля, подача документов на регистрацию, подготовка торжества – да, это основные наши услуги. Но кроме этого мы решаем все сопутствующие вопросы – трансфер и размещение гостей в отеле, поиск автотранспорта, фотографа, визажиста или парикмахера, организация экскурсии, свадебного путешествия и решение любых возникших проблем.

Если вас заинтересовало наше предложение по организации свадьбы в Австрии или у вас возникли вопросы, звоните нам по телефону: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05, и мы обязательно вам все подробно расскажем.


Организация свадьбы в Австрии Свадебный банкет в Австрии Свадебная прогулка в Австрии Свадебный танец в Австрии Свадебный банкет в Австрии

Свадьбы, которые мы организовали в Австрии