Портфолио

Facebook

Церемония свадьбы в Турции

1 - 4 апреля 2010 года
Свадьба Анны и Николая (Турция, г. Фетхие)

- А я Тетю Шуру встретила вчера — идет по улице улыбается. А ей говорю: ты че?
А она — ниче, тебе весело и мне весело... Может догадалась что мы с тобой встречаемся?
- Как? Может по лицу поняла?
- Ты знаешь я на людях как хмурюсь, стараюсь?!
- Старайся-не старайся, глаза-то не замажешь! Они у тебя вон как светят — аж слепят!

из к-фа «Любовь и голуби»

Что характерно, не все поняла сначала, что простые ребята Аня и Коля хотят пригласить всех своих друзей в заграничную поездку, на самый настоящий курорт. И только тогда когда путевки были вручены, 16 человек отправились на Турецкую землю аж на 4 дня!

Мы показали им другую Турцию, не туристическую и all inclusiv-ную где все только за забором отеля. Они видели греческий заброшенный город, обедали в ресторанах, популярных среди местной турецкой «элиты», плавали на деревянном фрегате, жили в отеле в амбровой роще, где кроме них были только.... голуби... утки, куры, черепахи... :)

А сама свадьба была на пирсе в красивой бухте, где и случилась у нас «та сама - така любовь...»

Вообщем, чего говорить — посмотрите на это глазами Андрея Никулина...


Фотограф — Андрей Никулин

Отзыв о мероприятии

Спасибо!

Классный праздник был у нас!
Веселились каждый час!
Было море позитива - говорим мы вам СПАСИБО!
Отработали прилично - ставим вам в дневник ОТЛИЧНО!
Продолжайте вы на пять свою работу выполнять!

С уважением, Анна и Николай
свадьба "Любовь и Голуби"

Спасибо огромное!!!

Два человека нашлись и решились!)))) Но как? Где? Мысли, идеи, разговоры, ЗАГСы (((((((( рестораны… о ТАМАДА)))))) и может слово не плохое и человек веселый, а ассоциации : : : один Баян чего стоит… смех смех смех!

Интернет! Рамблер! "Свадьба" поиск - 865 тысяч сайтов )))))) листаем читаем закрываем, листаем читаем закрываем… Свадебное агентство Марины Гришко - открываем читаем читаем читаем!!! И вот у нас есть мечта, а мечты должны исполняться!

Заявка, улыбки, волнение… Звонок, первая встреча с НИМИ))))) кто они? Те кто заставляют смеяться, фантазировать, воображать, верить в сказку… ОНИ исполняют желания! Волшебницы? Сказочницы?... нет больше подходит ФЕИ!!!

А дальше все было очень легко и приятно! Только подумать - наслаждение во время подготовки праздника! И вот! В назначенном месте в назначенный час - мы, гости и "Волшебные палочки" наших Фей!!! Представление НАЧАЛОСЬ))))) Полетели!

Казалось, что всё вокруг улыбается и напевает милую песенку! И солнце, и горы, и море, и облака, и даже турецкий хлеб: Наслаждение. Предвкушение!

Красота! Умопомрачительная красота вокруг! Запах безмятежности и свободы! Удивительный ресторан и красавец хозяин))))) Вино и шум ветра… А сыр… какой был сыр!))))))…..и как то незаметно, но всегда рядом ОНИ - наши Феи с "Волшебными палочками"…

Рассвет. На террасе "Повелительница красок"! превращает нас в Принца и Принцессу! А как ОНИ несли платье! … издали оно казалось пушисто-воздушным облаком… опять всё … всё без исключения улыбалось! И первый раз по-настоящему "ёкнуло" где-то внутри)))))))))))))))))))))) я Невеста)))) это Наш День!!! Всё только для нас...

Три "Сказочных художника" увлеченно писали свои картины! На которых Мы главные герои! Мир крутился вокруг нас….Солнце, красота и сказочное настроение!

Морская свежесть…музыка…друзья…любовь и голуби))))))))) Смешно! Интересно! Романтично!..... Слезы и радость…. Радость и слезы…. Слова…Цветы…горы…море….Шампанское! Два слова "Да!"))) Кольца! Поцелуй! Семья!!!

Эйфория!!! И ни единой паузы, заминки, молчания. Свечи!!! Новая глава, которую рассказывал "Чарующий голос"! … Снова любовь)))) снова голуби)))) ДРУЗЬЯ!!! Наши любимые неугомонные друзья!!! Своими песнями, танцами, словами … завораживали нас, не давая отдышаться! И подарили море любви и света! Это было что-то невероятное и в тоже время самое настоящее! Восторг разливался по залу))) … Блеск в глазах за мгновение превращался в слезы счастья и тут же возвращался блестеть)))))) "Повелитель музыки" тем временем собирал все звуки и эмоции, складывая мелодию нашей сказки!!! ОНИ воплощали нашу мечту в реальность!!!..... Шаг за шагом… ОНИ устелили дорогу в будущее Красотой…яркими лепестками…Улыбками и невесомо-белоснежными перьями… и МЫ пошли по ней не оглядываясь назад…

С уважением, Николай и Анна
"Любовь, голуби, море..." Турция, Фетхие, 1-4 апреля