Портфолио

Facebook

Юбилей любимой мамы

Яркие годы Елены Владимировны! 
Юбилей любимой мамы – 55 лет, Москва
14 ноября 2015 г.

Описание этого праздника хочется заменить на отзыв от дочки Маши, с которой мы его и подготовили:

«Праздник получился просто прекрасным, я даже и не думала, что будет ТАК красиво, весело и вкусно! Мама была в восторге, несколько дней вспоминала этот вечер и без остановки благодарила за такой шикарный подарок! Сказала, что все было очень душевно, красиво и главное-запомнится на долгие годы))) Особенно хочется отметить работу ведущего, он понравился всем без исключения, очень интеллигентный, но в тоже самое время остроумный. Благодаря ему вечер стал интересным, не скучным и не ординарным!

Прекрасная работа декораторов: по настоящему королевским был наш зал, золото с бордо - шик, блеск, красота!!!

Очень понравились выступающие артисты, ну а фокусница покорила всех без исключения, ещё долго все ломали голову над её чудесами!

В итоге хочется сказать, что мы обратились к вам второй, но я уверена, что НЕ последний раз! Все сделано на высшем уровне! Наша с Вами идея была воплощена на все 1000 процентов! О таких праздниках хочется говорить, а главное- хочется повторить!!!!
Ещё раз огромное спасибо всей вашей команде, за незабываемый вечер!!!

P.S. За орфографические и пунктуационные ошибки надеюсь простите уставшую и вымотанную мать, находящуюся в декрете с двумя детьми и печатающую данное письмо в момент недолгого блаженства (детского дневного сна) ))))
Ещё раз огромное спасибо!»

Маша