Портфолио

Facebook

Свадьба в Италии: для самых искушенных

Хотите провести свадьбу там, где зарождались чувства Ромео и Джульетты, там, где Рафаэль создавал свою “Мадонну”, а Лучани Паваротти пел о своей любви и страсти? Свадьба в Италии – это изысканное, роскошное и оригинальное торжество для тех, кто ценит истинную красоту и не готов отступать от своих желаний.

Свадьба в Италии – недостижимая мечта? Нет, реальность, если в дело вступает студия Марины Гришко

Италия изобилует прекрасными ландшафтами на любой вкус – лазурное море и песчаные пляжи, заброшенные замки в окружении вековых деревьев или чистейшие озера на фоне горных пейзажей. Здесь вы сможете провести свадьбу ни как у всех, а свою собственную, оригинальную и неповторимую.

Наша компания готова предложить вам на выбор самые красивые и удивительные места Апеннинского полуострова, организовать процесс бракосочетания по итальянским традициям, подобрать комфортабельный отель или виллу на берегу озера, устроить шикарный банкет, развлекательную программу для гостей и даже экскурсионный маршрут по самым известным и прекрасным городам Италии. Мы возьмем на себя все заботы, в том числе о ваших гостях, их размещении и возвращении домой, чтобы ваша свадьба в Италии надолго запомнилась не только вам, но и всем приглашенным.

Официальная церемония, незабываемое торжество и яркий медовый месяц

Свадьба в Италии – это действительно воплощение самых смелых желаний любой девушки. Тем более что Италия – одна из немногих европейских стран, где допускается официальная регистрация иностранных граждан, при этом процедура регистрации максимальна проста. Молодоженам не требуется предварительного пребывания в стране и личного присутствия при подаче документов. Все формальности мы улаживаем сами. Все что требуется от вас – это заранее предоставить все необходимые документы.

Свадьбу в Италии на оз. Комо уже отметили многие наши клиенты, в том числе Марина и Павел, Мария и Марко, Ирина и Александр, чьи прекрасные фотографии вы можете посмотреть в нашем портфолио. Если у вас остались вопросы по организации свадьбы в Италии, стоимости торжества и способах его проведения, звоните в наше свадебное агентство по телефонам: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05.

Фотогалерея Италии


Свадьба в Италии Организация свадьбы в Италии Официальная свадьба в Италии Символичная свадьба в Италии Символическая свадьба в Италии Агентство по организации свадьбы в Италии Организация свадьбы в Италии отзывы Регистрация свадьбы в Италии Церемония бракосочетания в Италии бракосочетание в Италии Свадебный банкет в Италии Банкетный зал для свадеб в Италии Зал для свадебного банкета в Италии Организация свадебного банкета в Италии Свадьба на итальянском берегу Музыкальное сопровождение свадьбы в Италии Аппартаменты для гостей на свадьбу Организация свадьбы на итальянском берегу проведение свадьбы в Италии Проведение свадьбы на итальянском берегу моря Свадебная фотосессия в Италии Брачная ночь в Италии Свадебные торжества в Италии Свадебная фотосессия на итальянском берегу свадебное торжеству на берегу в Италии апартаменты для свадьбы в Италии апартаменты для свадебной церемонии в Италии апартаменты для первой брачной ночи в Италии Агентство по проведению свадеб в Италии

Свадьбы, которые мы организовали в Италии