Портфолио

Facebook

Cвадьба для двоих в Италии

16 июня 2011 года
Свадьба Инны и Магомета (Италия, оз. Комо)

Не всем нужны шумные компании, застолья и тосты. Кто-то просто хочет расписаться в движении, сменяя обстановку и города. Это была практически свадьба на двоих, а путешествие длилось несколько дней — Милан, Комо, Флоренция, Рим... я думаю, что они запомнят это надолго!


Отзыв о мероприятии

Все было просто супер!

Пролетело все очень быстро, что очень жалко! И озеро Комо, со своей природой и воздухом, запомнится нам надолго! За неделю Вы помогли нам воплотить наши мечты в сказку, как будто мы были принцем и принцессой! Нам помогли арендовать машину, что послужило огромным плюсом, так как помимо Италии мы еще смогли посетить еще и Щвейцарию, от которой мы тоже остались в восторге! Нам очень, очень понравился наш фотограф! Просто супер! Организация праздника была на 5 баллов!!!

Все были просто в восторге! Родители были в Италии первый раз, и им настолько все понравилось, особенно природа, само озеро Комо! Сама организация праздника была на высшем уровне! Родителям, да и нам тоже была приятна реакция самих итальянцев на нас, как они нас поздравляли и желали счастья!

Единственно, был один не очень приятный момент, когда мы приехали на озеро Комо, и обнаружили, что нам забронировали не тот отель, о котором мы договаривались исходя из фотографий, но девочки очень быстро исправили положение!

Обязательно к вам обратимся еще - возможно даже при организации нашей серебрянной свадьбы! Чтобы заново окунуться в атмосферу праздника! Будем вас также рекомендовать и нашим друзьям!

Инна и Магомед
свадьба "Итальянская Сага на двоих" (16.06.2011)