Портфолио

Facebook

Греческая свадьба

8 сентября 2009 года
Свадьба Насти и Георгия

Это конечно была одна из самых экстремальных подготовок к свадьбе за границей! За 2 недели нам нужно было найти место для проведения, обо всем договорится, найти нужных подрядчиков, чтобы 20 человек гостей приглашенных Настей и Георгием чувствовали себя легко и комфортно!

Времени «изобретать велосипед» увы не осталось, поэтому была использована греческая мифологическая тематика. Но самое главное — хочу сказать огромное спасибо ребятам — мы бы не сработали так успешно, если бы они не помогли нам, а именно не дали такой кредит доверия и право принимать решение за них! Мы встретившись пару раз в Москве, а в следующий раз уже в Пафосе и за час утвердили все и сделали это!

Посмотрите на их сияющие лица!

И еще — хочу отдать должное фотографу — такого цвета и красок Кипра я еще не видела! Вот уже поистине у каждого мастера свой взгляд на страну!


свадьба на острове в Греции свадьба на Кипре цена символическая свадьба в греции

Фотограф — Андрей Никулин

Отзыв о мероприятии

Во-первых СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Праздник удался на все 300 %, учитывая то, что мы обратились к вам за 2 недели до торжества, а это очень короткие сроки для организации праздника, но все было сделано настолько профессионально, гармонично и так как хотели именно мы, ВСЕ было сделано НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!! Спасибо!!!!!

Во-вторых эмоций столько, что их невозможно все выразить на бумаге, (даже сейчас пишем отзыв и улыбка с наших лиц не сходит) - все СУПЕР!!!!!

Работать с Андреем и Русланом было одно удовольствие, несмотря на ранний подъем усталости мы не чувствовали до самой поздней ночи, а Майк- нет слов описать его работу, он создал настолько непринужденную и суперски веселую обстановку для всех -ЭТО ПРОСТО КЛАСС, не представляем какой был бы праздник без него. Впечатления остались настолько яркие, как будто все было только вчера!!!! Благодарим всех вас за этот замечательный праздник, который вы нам все подарили!!!!!!!!! Мы постараемся чтобы вся наша семейная жизнь была наполнена атмосферой которая царила во время нашей свадьбы!!!!

Сказать, что праздник понравился гостям – значит ничего не сказать, праздник очень очень сильно всем понравился, все были в восторге, под впечатлением остаются до сих пор, созваниваясь с нами первое что они говорят – что такой свадьбы они еще не видели!

Еще раз СПАСИБО за этот необыкновенный и незабываемый день для нас и наших родных и близких))))))))) Продолжайте дарить людям эти прекрасные дни счастья наполненные праздником))))) Мы получили огромное удовольствие от общения с вами))))))))

С уважением, Георгий и Настя
Свадьба "Море, солнце и ангелы любви" (Кипр)