Портфолио

Facebook

Корпоративные праздники и мероприятия

Корпоративные праздникиВсе сказанное в предыдущем разделе про Свадьбы, подходит также и к корпоративным вечеринкам (советую вам вернуться на страничку если вы ее пропустили)...

Но основная наша позиция и направленность - это нестандартный подход к любым праздникам. Не важно каков повод для праздника и отмечен ли он красным днем в календаре - мы ориентированы на тех клиентов, которым надоели обычные праздники.

Если каждый год вы отмечаете корпоративный Новый Год или Годовщину компании в одном и том же месте и по одному и тому же сценарию (за исключением может смены приглашенных "звезд эстрады") - не думаете ли вы, что сотрудники воспринимают этот праздник не как Праздник, а как вечеринку на которой их вкусно (или не очень - по разному бывает) и без ограничений накормят и напоят, и где они смогут ( в лучшем случае ) пообщаться с теми, с кем итак общаются на работе?

Увы, чаще всего это так - я сама когда-то работала в крупных компаниях и все вечеринки в них были похожи одна на другую… Сейчас мне трудно вспомнить что-то интересное, кроме того, что они просто были.

Я приглашаю вас в нашу Студию, если вы готовы отойти от стандартов и хотите подготовить по-настоящему Хороший Праздник для своих сотрудников, а не для галочки - чтобы просто его сделать.

Мы поможем вам найти интересную площадку, составим сценарий в котором все гости будут задействованы и заинтригованы, проведем вечер на одном дыхании и окунем их в атмосферу Праздника!

  • - НЕТ - скуке, однообразию и посредственности!
  • - ДА - оригинальности, общей идее сплачивающей коллектив, созданию атмосферы легкости и вовлеченности в процесс каждого гостя!

 

Посмотрите наше портфолио и отзывы и убедитесь в этом сами!