Портфолио

Facebook

Восточная сказка Софии

День рождения Софии, 10 лет.
22 ноября 2015г, Марбелья, Испания

Когда ребенку 10 лет, то идеи для праздника нужно обязательно согласовывать с ним. Потому что они уже точно знают, что они хотят и то нет... Так было и тут – мы с мамой придумали все, а София утверждала – текст приглашения она забраковала и более того, захотела его сделать собственноручно! И маме пришлось теплыми испанскими вечерами подписывать и клеить почти 20 приглашений!
Если честно, то я впервые вижу такое трогательное отношение к своим гостям, что для меня, как организатора, очень ценно... Поэтому и мне в свою очередь хотелось сделать все, от меня зависящее, чтобы праздник был лучше ожидаемого. Для этого в один из выходных я даже съездила в Марокко с большим чемоданом, чтобы привезти для праздника красивые костюмы, восточные сувениры для нашего базара и подарки для юных гостей не с двойной Марбейской наценкой.

Вообщем все задуманное получилось – юные восточные красавицы через час были с разрисованными хной руками, в красивых аксессуарах... потом они танцевали восточные танцы, фотографировались со змеями и слушали чарующие звуки Ханга, зарабатывали деньги для посещения аукциона и многое другое.. Взрослые с удовольствием присоединялись и наслаждались всем, словно это был вовсе и не детский праздник!

Фотограф Ruben Flores