Портфолио

Facebook

Свадьба в Турции: нестандартный подход

Свадьба в Турции

Турция – одна из самых популярных стран, куда отправляются россияне в свадебное путешествие. Солнце, море, пальмы, песок, роскошные отели, удивительная культура – здесь есть все, что нужно для романтического путешествия. Более того, здесь есть все, что нужно для проведения свадьбы.

Хотите совместить свадьбу и свадебное путешествие?

p>Собрать всех своих любимых друзей и при этом не выходить за рамки планируемого бюджета? Тогда свадьба в Турции – самое подходящее место.

Здесь вы можете провести как классическую церемонию, согласно российским традициям, но на берегу моря или в роскошном отеле, так и нестандартную свадьбу по турецким обычаям. Белые лошади или верблюды, восточная музыка, танцоры и танцовщицы в ярких нарядах, факельное шоу, пир, местные напитки – все это и многое другое навсегда запомнится вам и вашим гостям.

 

Нестандартная свадьба в Турции

Преимущества свадьбы в Турции

Свадьба в Турции становится все более популярной среди россиян еще и ввиду ее доступности. По сравнению с проведением торжества в других странах и на теплых островах, здесь бюджет сравним с хорошей свадьбой в России, при этом эмоций и памяти оставляет несравнимо больше.

Благодаря снижению затрат на организацию, на такую нестандартную свадьбу вы сможете пригласить не только самых близких, но и всех своих, с которыми хотели бы разделить это светлое событие. А благодаря системе “все включено”, действующей в отелях Турции, вы сможете четко планировать бюджет, не ожидая непредвиденных расходов.

Беззаботная свадьба в Турции со студией Марины Гришко

Свадебное агентство Марины Гришко предлагает вам полный комплекс услуг по организации свадьбы в Турции. Поскольку официальная регистрация иностранных граждан в Турции запрещена, наши услуги включают в себя: бронирование билетов, выбор отеля для поведения символической процедуры регистрации и торжества, декор, организация музыки, еды, напитков, разработка сценария торжества, развлекательной программа, а также трансфер молодоженов и приглашенных гостей из России до места проведения праздника. Если у вас возникли вопросы по проведению свадьбы в Турции, звоните нам по телефону: +7 (499) 929-80-92 или +7 (495) 233-22-05.

Посмотреть фотоотчет и примеры свадебных мероприятий в Турции вы сможет в нашем портфолио работ, например, свадьба Дмитрия и Ольги или Анны и Николая. Яркие эмоции гарантированы. Проверено на практике.

Также можем предложить в аренду прекрасную виллу в Турции на берегу моря. Это идеальное место для медового месяца и просто для романтического отдыха. Подробнее тут.

Фотогалерея Турции


Свадьба в Турции Организация свадьбы в Турции с гостями Свадебный банкет в Турции Проведение свадьбы в Турции на берегу моря Свадебная церемония в Турции Организация свадьбы в Турции для двоих Свадьба на берегу моря в Турции символическая свадьба в Турции свадьба в Турции от лучшего организатора в Москве свадебная фотосессия в Турции Справить свадьбу в Турции заказать проведение свадьбы в Турции банкетный зал на свадьбу в Турции Свадебный банкет на турецком берегу организовать свадьбу в турции

Свадьбы, которые мы организовали в Турции