Портфолио

Facebook

Свадьбы за границей: Брак по итальянски

1 августа 2008 года
Свадьба Марко и Марии (Италия, оз.Комо)

Первый раз я увидела эту пару на свадьбе, которую мы организовывали в Москве - они были в качестве гостей. Обычно я очень редко запоминаю гостей - все время некогда, много работы и приходится следить в основном за теми, кто работает, а не теми кто отдыхает... Но их я запомнила - высокая красавица брюнетка с голубыми глазами, изящная и очень гармоничная, яркая и притом скромная при такой-то красоте! Ну а он... просто Итальянец и в принцпе больше ничего говорить не нужно. Те кто видели в своей жизни итальянских мужчин меня поймут (надеюсь мой муж это не прочитает :)

Вместе они были просто пара и это было понятно... все время вместе, смотрели друг на друга а не по сторонам, нежно друг за другом ухаживали... В общем, когда она позвонила мне спустя год - я почему-то очень обрадовалась - организовать свадьбу для такой приятной пары для меня значило - гарантированное удовольствие от работы.

К сожалению потом мы много чего изменили - у них появился малыш и свадьбу перенесли из Москвы и наподольше, потом я слетала к ним на встречу в Дубаи (где они тогда жили) и свадьбу решили делать на родине жениха, а русские гости не смогли приехать в том колличестве которое запланировали, поэтому многое пришлось отменить и т.п... Но свадьба состоялась... И хотя я не могу похвастаться тем, что приняла 100% участие в ее подготовке - все же хочу предложить вам посмотреть на эту красоту (с разрешения Невесты конечно же).

Заодно обратите внимание на работу итальянских профи - съемка в их обычной манере - репортаж.


свадебное агентство по организации свадеб за границей сколько стоит свадьба в италии