Портфолио

Facebook

Алло, мы ищем таланты!

Эта информация предназначена для тех у кого есть различного рода предложения к нам.

Скажу сразу для соискателей постоянной работы – специфика работы компаний, предоставляющих такого рода услуги состоит в том, что не требует постоянного содержания штата сотрудников.

Вся работа по подготовке мероприятий производится несколькими людьми, задействованными в нем – так называемыми Администраторами. Они занимаются закупкой необходимых материалов и прочими орг. вопросами. Основная же работа начинается непосредственно день мероприятия – на которую также привлекаются Администраторы для помощи в его проведении.

Администраторы, в нашем случае это проверенные опытом люди, знающие чего от них ждет клиент и работающие с полной отдачей в течение, как правило, 12-ти часов подряд, успевающие сделать все необходимые вещи одновременно, соответственно сценарию…

Поэтому мы в настоящий момент не принимаем никого на постоянной основе - в основном работаем с "фрилансерами" (от слова freelance – внештатный. Англ.)...

Что касается разного рода творческих коллективов, музыкантов, фотографов, видео-операторов, звукорежиссеров и прочих - могу сказать, что вы можете отправить нам информацию о вас для размещения в базе.

Гарантировать то, что мы будем вас привлекать на мероприятия, мы естественно не можем, т.к. музыка, актеры и общее наполнение праздника зависит целиком и полностью от сценария и вкуса клиента.

Также это касается разного рода сопутствующих услуг – мы с удовольствием разместим в нашей базе необычные и интересные предложения от вас.

Единственный, в ком мы очень нуждаемся и кого с удовольствием будем привлекать на все мероприятия, это ведущий.

В нашем понимании этот человек (мужчина) должен обладать прежде всего харизмой, личным обаянием, быть интересным, живым, энергичным, открытым, пунктуальным, настоящим (не притворятся), уметь хорошо и в тему шутить, держать публику в течение требуемого времени и вести ее за собой, обладать хорошей памятью на имена гостей, быть доброжелательным, творческим человеком, умеющим в любой момент оставить все свои проблемы за дверью в зал и отдавать все вышеперечисленное гостям.

Если такие уникальные люди вдруг забрели на эту страничку – позвоните или напишите нам, с удовольствием встретимся с вами :)

Телефон: 8 (916) 655-46-99
E-mail: office@grishko.org
Сайт: grishko.org