Портфолио

Facebook

Свадьба в .... , Свадьба на островах и в других экзотических местах

Итак, вы решили сделать свою свадьбу за границей! Но пока еще не решили где? Свадьба в Доминикане, Испании, Риме, Милане, Гоа, Турции, Индии, Праге, Израиле, Таиланде... словом в любой точке мира - выбор огромен!

Попробуем помочь вам его сократить – на этой странице я хочу показать вам только те страны и места, где я была лично.

Мое глубокое убеждение в том, чтобы прежде чем что-то советовать – хорошо бы проверить это как следует – уровень сервиса, месторасположение, соответствие красивых картинок реальности и прочее – прочее!

Поэтому каждый раз когда мы путешествуем – по работе (организовывая свадьбу кому-то) или отдыхаем – мы всегда оставляем несколько дней для того, чтобы объездить заранее намеченные интересные для свадеб места (в основном мы смотрим, что-то отличное от наших предложений – это - свадьба на вилле, свадьба на природе, на пляже, в исторической усадьбе или в замке). И даже сейчас я пишу эти строки из одного из отелей в Таиланде, на Краби, который предлагает проведение традиционных тайских свадеб на островах и в других экзотических местах, для двоих и не только!

Итак – вот они, наши наблюдения - по понятным причинам я не буду указывать тут названия отелей и мест – предлагаю конкурентам потрудится самостоятельно, чтобы все это объездить. Покажу лишь несколько фото, чтобы вы еще раз убедились в правильности своего выбора – организовать свою свадьбу за границей!


Студия праздников Марины Гришко организует свадьбу за границей: в Чехии - Праге, Греции, Италии, Тайланде, Венеции, Париже, Доминикане, Испании, Гоа, Турции, Индии, Египте, Израиле, Японии, Тунисе..